arrow_back
브라운스톤천호오피스텔 실거래가
브라운스톤천호
서울 강동구 성내동 64-13
최근 거래4억 4,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2007년
전용면적30.09~59.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래24건
최근 평균가3억 3,094만원
최고 거래가4억 4,500만원
최저 거래가1억 9,200만원
전월 대비▲ 56.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.13 | 12층 | 59.9㎡ | 4억 4,500만원 | 2,455만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.10 | 10층 | 30.09㎡ | 2억 2,000만원 | 2,416만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 15층 | 59.9㎡ | 4억 4,200만원 | 2,439만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.31 | 7층 | 30.09㎡ | 2억 2,000만원 | 2,416만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | 7층 | 30.09㎡ | 2억 1,500만원 | 2,361만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 9층 | 30.09㎡ | 2억 2,000만원 | 2,416만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 7층 | 30.09㎡ | 2억 1,000만원 | 2,307만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 10층 | 30.09㎡ | 2억 1,000만원 | 2,307만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.20 | 8층 | 30.09㎡ | 2억 1,400만원 | 2,351만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.22 | 9층 | 30.09㎡ | 2억 | 2,197만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.13
4억 4,500만원중개거래
12층 · 59.9㎡ · 평당 2,455만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
2억 2,000만원중개거래
10층 · 30.09㎡ · 평당 2,416만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
4억 4,200만원중개거래
15층 · 59.9㎡ · 평당 2,439만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.31
2억 2,000만원중개거래
7층 · 30.09㎡ · 평당 2,416만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
2억 1,500만원중개거래
7층 · 30.09㎡ · 평당 2,361만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
2억 2,000만원중개거래
9층 · 30.09㎡ · 평당 2,416만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
2억 1,000만원중개거래
7층 · 30.09㎡ · 평당 2,307만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
2억 1,000만원중개거래
10층 · 30.09㎡ · 평당 2,307만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
2억 1,400만원중개거래
8층 · 30.09㎡ · 평당 2,351만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.22
2억중개거래
9층 · 30.09㎡ · 평당 2,197만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description