arrow_back
강남레체오피스텔 실거래가
강남레체
서울 강남구 세곡동 582
최근 거래2억
최근 거래일2025년 6월
건축년도2016년
전용면적23.55~29.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가2억 167만원
최고 거래가2억 2,500만원
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비▲ 0.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.05 | 5층 | 29.46㎡ | 2억 | 2,244만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.29 | 5층 | 28.64㎡ | 1억 9,500만원 | 2,250만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.18 | 5층 | 29.46㎡ | 2억 1,000만원 | 2,356만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.30 | 7층 | 28.64㎡ | 1억 8,200만원 | 2,100만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.02 | 6층 | 29.47㎡ | 2억 500만원 | 2,299만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.09 | 7층 | 29.46㎡ | 2억 1,500만원 | 2,412만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.22 | 5층 | 29.47㎡ | 2억 1,000만원 | 2,355만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.14 | 7층 | 23.55㎡ | 1억 7,000만원 | 2,386만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.17 | 6층 | 29.46㎡ | 2억 2,500만원 | 2,524만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.17 | 6층 | 28.64㎡ | 2억 2,500만원 | 2,596만원 | 직거래 | - |
2025.06.05
2억중개거래
5층 · 29.46㎡ · 평당 2,244만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
1억 9,500만원중개거래
5층 · 28.64㎡ · 평당 2,250만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.18
2억 1,000만원중개거래
5층 · 29.46㎡ · 평당 2,356만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.30
1억 8,200만원중개거래
7층 · 28.64㎡ · 평당 2,100만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.02
2억 500만원중개거래
6층 · 29.47㎡ · 평당 2,299만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.09
2억 1,500만원중개거래
7층 · 29.46㎡ · 평당 2,412만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.22
2억 1,000만원중개거래
5층 · 29.47㎡ · 평당 2,355만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.14
1억 7,000만원중개거래
7층 · 23.55㎡ · 평당 2,386만원
2023.08.17
2억 2,500만원직거래
6층 · 29.46㎡ · 평당 2,524만원
2023.08.17
2억 2,500만원직거래
6층 · 28.64㎡ · 평당 2,596만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒