일상킷
arrow_back
메가시티오피스텔
오피스텔 실거래가

메가시티오피스텔

서울 강남구 역삼동 824-12

최근 거래3억
최근 거래일2026년 5월
건축년도2002년
전용면적34.01~69.06㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래14건
최근 평균가2억 8,417만원
최고 거래가4억
최저 거래가2억 3,300만원
전월 대비▼ 5.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.13
2억 9,000만원중개거래
9층 · 34.77㎡ · 평당 2,757만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.05.13
3억중개거래
9층 · 35.36㎡ · 평당 2,804만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.24
2억 7,000만원중개거래
11층 · 34.01㎡ · 평당 2,624만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.09
2억 6,000만원중개거래
4층 · 34.01㎡ · 평당 2,527만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.09
3억 1,500만원중개거래
13층 · 38.07㎡ · 평당 2,735만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.20
2억 3,700만원직거래
8층 · 35.36㎡ · 평당 2,215만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.20
2억 3,300만원직거래
8층 · 34.77㎡ · 평당 2,215만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
3억 5,700만원중개거래
10층 · 35.36㎡ · 평당 3,337만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.04
3억 1,000만원중개거래
13층 · 34.01㎡ · 평당 3,012만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.11
3억중개거래
10층 · 34.01㎡ · 평당 2,915만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다