arrow_back
목화밀라트오피스텔 실거래가
목화밀라트
서울 강남구 역삼동 822-7
최근 거래3억 2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적27.72~31.33㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가3억 1,500만원
최고 거래가3억 2,000만원
최저 거래가2억 3,000만원
전월 대비▲ 5.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.05 | 9층 | 31.33㎡ | 3억 2,000만원 | 3,376만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 8층 | 31.33㎡ | 3억 500만원 | 3,217만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 15층 | 31.33㎡ | 3억 2,000만원 | 3,376만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.24 | 9층 | 27.72㎡ | 2억 7,000만원 | 3,219만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 9층 | 31.33㎡ | 3억 | 3,165만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.13 | 13층 | 31.33㎡ | 3억 300만원 | 3,196만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.10 | 15층 | 31.33㎡ | 3억 1,000만원 | 3,270만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.21 | 16층 | 31.33㎡ | 3억 | 3,165만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 18층 | 31.33㎡ | 2억 9,700만원 | 3,133만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.12 | 14층 | 27.72㎡ | 2억 3,000만원 | 2,742만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.05
3억 2,000만원중개거래
9층 · 31.33㎡ · 평당 3,376만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
3억 500만원중개거래
8층 · 31.33㎡ · 평당 3,217만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
3억 2,000만원중개거래
15층 · 31.33㎡ · 평당 3,376만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.24
2억 7,000만원중개거래
9층 · 27.72㎡ · 평당 3,219만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.19
3억중개거래
9층 · 31.33㎡ · 평당 3,165만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.13
3억 300만원중개거래
13층 · 31.33㎡ · 평당 3,196만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.10
3억 1,000만원중개거래
15층 · 31.33㎡ · 평당 3,270만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.21
3억중개거래
16층 · 31.33㎡ · 평당 3,165만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.05
2억 9,700만원중개거래
18층 · 31.33㎡ · 평당 3,133만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.12
2억 3,000만원직거래
14층 · 27.72㎡ · 평당 2,742만원