arrow_back
삼흥오피스텔오피스텔 실거래가
삼흥오피스텔
서울 강남구 역삼동 705-9
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1991년
전용면적41.4㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 3,178만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가3억 2,000만원
전월 대비▼ 2.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.14 | 11층 | 41.4㎡ | 3억 5,000만원 | 2,794만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.10 | 14층 | 41.4㎡ | 3억 4,000만원 | 2,714만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 14층 | 41.4㎡ | 3억 4,000만원 | 2,714만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 14층 | 41.4㎡ | 3억 2,000만원 | 2,555만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.11 | 12층 | 41.4㎡ | 3억 3,200만원 | 2,650만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.05.10 | 9층 | 41.4㎡ | 3억 3,000만원 | 2,634만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.21 | 11층 | 41.4㎡ | 3억 5,000만원 | 2,794만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.21 | 11층 | 41.4㎡ | 3억 4,500만원 | 2,754만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.14
3억 5,000만원중개거래
11층 · 41.4㎡ · 평당 2,794만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
3억 4,000만원중개거래
14층 · 41.4㎡ · 평당 2,714만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
3억 4,000만원중개거래
14층 · 41.4㎡ · 평당 2,714만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
3억 2,000만원중개거래
14층 · 41.4㎡ · 평당 2,555만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.11
3억 3,200만원직거래
12층 · 41.4㎡ · 평당 2,650만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.10
3억 3,000만원중개거래
9층 · 41.4㎡ · 평당 2,634만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.21
3억 5,000만원중개거래
11층 · 41.4㎡ · 평당 2,794만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.21
3억 4,500만원중개거래
11층 · 41.4㎡ · 평당 2,754만원