일상킷
arrow_back
아남타워 현대오피스텔
오피스텔 실거래가

아남타워 현대오피스텔

서울 강남구 역삼동 702-10

최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2000년
전용면적36~55.28㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 1,427만원
최고 거래가4억 4,000만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▼ 10.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.05
2억 5,000만원중개거래
9층 · 40.2㎡ · 평당 2,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.17
2억 8,260만원중개거래
14층 · 40.2㎡ · 평당 2,323만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.14
2억 8,300만원직거래
18층 · 40.2㎡ · 평당 2,327만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.13
4억 1,000만원중개거래
13층 · 52.53㎡ · 평당 2,580만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.16
4억 4,000만원중개거래
18층 · 55.28㎡ · 평당 2,631만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.03.14
2억 5,800만원중개거래
8층 · 36㎡ · 평당 2,369만원
매수 법인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다