arrow_back
에스케이허브 오피스텔오피스텔 실거래가
에스케이허브 오피스텔
서울 강남구 역삼동 708-26
최근 거래2억 4,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2004년
전용면적27.83~56.17㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가4억 1,767만원
최고 거래가6억 4,000만원
최저 거래가2억 4,500만원
전월 대비▲ 10.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.21 | 10층 | 28.53㎡ | 2억 4,500만원 | 2,838만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.28 | 14층 | 37.36㎡ | 3억 6,800만원 | 3,255만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 9층 | 56.17㎡ | 6억 4,000만원 | 3,766만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.29 | 11층 | 37.36㎡ | 3억 7,000만원 | 3,273만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.04 | 15층 | 56.17㎡ | 5억 | 2,942만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.11 | 11층 | 27.83㎡ | 2억 6,500만원 | 3,147만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.09 | 17층 | 27.83㎡ | 2억 7,000만원 | 3,206만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.26 | 12층 | 38.11㎡ | 3억 9,500만원 | 3,426만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.11 | 13층 | 56.17㎡ | 6억 1,500만원 | 3,619만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.07 | 8층 | 37.36㎡ | 3억 8,500만원 | 3,406만원 | 중개거래 | - |
2026.03.21
2억 4,500만원중개거래
10층 · 28.53㎡ · 평당 2,838만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
3억 6,800만원중개거래
14층 · 37.36㎡ · 평당 3,255만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
6억 4,000만원중개거래
9층 · 56.17㎡ · 평당 3,766만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.29
3억 7,000만원중개거래
11층 · 37.36㎡ · 평당 3,273만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.04
5억직거래
15층 · 56.17㎡ · 평당 2,942만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.11
2억 6,500만원중개거래
11층 · 27.83㎡ · 평당 3,147만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.09
2억 7,000만원중개거래
17층 · 27.83㎡ · 평당 3,206만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.26
3억 9,500만원중개거래
12층 · 38.11㎡ · 평당 3,426만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.11
6억 1,500만원중개거래
13층 · 56.17㎡ · 평당 3,619만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.07
3억 8,500만원중개거래
8층 · 37.36㎡ · 평당 3,406만원