arrow_back
역삼아르누보씨티오피스텔 실거래가
역삼아르누보씨티
서울 강남구 역삼동 701-1
최근 거래2억 1,500만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2008년
전용면적27.84~62.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 4,000만원
최고 거래가5억 7,000만원
최저 거래가1억 9,500만원
전월 대비▼ 26.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.21 | 9층 | 27.84㎡ | 2억 1,500만원 | 2,552만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.14 | 15층 | 27.84㎡ | 3억 7,500만원 | 4,452만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 9층 | 27.84㎡ | 2억 500만원 | 2,434만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 8층 | 27.84㎡ | 2억 2,000만원 | 2,612만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.04 | 7층 | 27.84㎡ | 2억 1,000만원 | 2,493만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 15층 | 27.84㎡ | 1억 9,500만원 | 2,315만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.10 | 17층 | 62.69㎡ | 5억 7,000만원 | 3,005만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.08 | 8층 | 27.84㎡ | 2억 1,000만원 | 2,493만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.22 | 8층 | 27.84㎡ | 2억 3,200만원 | 2,754만원 | 중개거래 | - |
2025.07.21
2억 1,500만원중개거래
9층 · 27.84㎡ · 평당 2,552만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.14
3억 7,500만원중개거래
15층 · 27.84㎡ · 평당 4,452만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.10
2억 500만원중개거래
9층 · 27.84㎡ · 평당 2,434만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
2억 2,000만원중개거래
8층 · 27.84㎡ · 평당 2,612만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.04
2억 1,000만원중개거래
7층 · 27.84㎡ · 평당 2,493만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
1억 9,500만원중개거래
15층 · 27.84㎡ · 평당 2,315만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.10
5억 7,000만원중개거래
17층 · 62.69㎡ · 평당 3,005만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.08
2억 1,000만원중개거래
8층 · 27.84㎡ · 평당 2,493만원
2023.09.22
2억 3,200만원중개거래
8층 · 27.84㎡ · 평당 2,754만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒