일상킷
arrow_back
유니온오피스텔
오피스텔 실거래가

유니온오피스텔

서울 강남구 역삼동 837-11

최근 거래4억 8,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1993년
전용면적54.42~76.37㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래19건
최근 평균가4억 7,000만원
최고 거래가6억 5,000만원
최저 거래가4억 1,000만원
전월 대비▲ 1.9%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.12.19
4억 8,000만원중개거래
13층 · 57.6㎡ · 평당 2,754만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.03
4억 9,000만원중개거래
19층 · 54.42㎡ · 평당 2,976만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.25
4억 7,000만원중개거래
18층 · 57.6㎡ · 평당 2,697만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.10.31
4억 8,000만원중개거래
18층 · 57.6㎡ · 평당 2,754만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.24
4억 3,000만원중개거래
18층 · 57.6㎡ · 평당 2,467만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.23
4억 5,500만원중개거래
11층 · 57.6㎡ · 평당 2,611만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.22
6억 5,000만원중개거래
6층 · 76.37㎡ · 평당 2,813만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.15
6억 2,000만원직거래
5층 · 66.96㎡ · 평당 3,060만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.15
5억 3,100만원직거래
5층 · 57.6㎡ · 평당 3,047만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.11
4억 4,000만원중개거래
5층 · 54.42㎡ · 평당 2,672만원
매수 법인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다