일상킷
arrow_back
하우징허브럭스
오피스텔 실거래가

하우징허브럭스

서울 강남구 개포동 1229-10

최근 거래6억
최근 거래일2025년 12월
건축년도2017년
전용면적56.86~59.77㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가6억 367만원
최고 거래가6억 3,000만원
최저 거래가6억
전월 대비▼ 4.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.12.06
6억직거래
3층 · 59.77㎡ · 평당 3,318만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
6억 500만원중개거래
2층 · 56.86㎡ · 평당 3,517만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.07
6억 600만원중개거래
7층 · 56.86㎡ · 평당 3,522만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.06
6억 3,000만원중개거래
7층 · 59.77㎡ · 평당 3,484만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다