arrow_back
K타워 오피스텔오피스텔 실거래가
K타워 오피스텔
서울 강남구 역삼동 703-6
최근 거래1억 6,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적20.16~21.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가1억 6,600만원
최고 거래가2억 4,000만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▼ 2.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.10 | 6층 | 21.26㎡ | 1억 6,700만원 | 2,596만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 9층 | 21.26㎡ | 1억 6,600만원 | 2,581만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 10층 | 21.26㎡ | 1억 6,500만원 | 2,565만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 13층 | 21.26㎡ | 1억 7,400만원 | 2,705만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 11층 | 21.26㎡ | 1억 7,000만원 | 2,643만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 10층 | 21.26㎡ | 1억 7,500만원 | 2,720만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.01 | 9층 | 21.26㎡ | 1억 6,200만원 | 2,518만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.26 | 10층 | 21.26㎡ | 1억 5,700만원 | 2,441만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.26 | 9층 | 21.26㎡ | 1억 6,300만원 | 2,534만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 8층 | 21.26㎡ | 1억 9,000만원 | 2,954만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
2026.04.10
1억 6,700만원중개거래
6층 · 21.26㎡ · 평당 2,596만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.26
1억 6,600만원중개거래
9층 · 21.26㎡ · 평당 2,581만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
1억 6,500만원중개거래
10층 · 21.26㎡ · 평당 2,565만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
1억 7,400만원중개거래
13층 · 21.26㎡ · 평당 2,705만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
1억 7,000만원중개거래
11층 · 21.26㎡ · 평당 2,643만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
1억 7,500만원중개거래
10층 · 21.26㎡ · 평당 2,720만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.01
1억 6,200만원중개거래
9층 · 21.26㎡ · 평당 2,518만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.26
1억 5,700만원중개거래
10층 · 21.26㎡ · 평당 2,441만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.26
1억 6,300만원중개거래
9층 · 21.26㎡ · 평당 2,534만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
1억 9,000만원중개거래
8층 · 21.26㎡ · 평당 2,954만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥