arrow_back
목동더채움오피스텔 실거래가
목동더채움
서울 강서구 염창동 262-5
최근 거래7억 3,400만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2023년
전용면적61.87~62.01㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가7억 1,150만원
최고 거래가7억 3,400만원
최저 거래가6억 9,400만원
전월 대비▼ 2.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.23 | 17층 | 61.87㎡ | 7억 3,400만원 | 3,921만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.19 | 10층 | 62.01㎡ | 7억 400만원 | 3,752만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.10 | 9층 | 61.87㎡ | 7억 400만원 | 3,761만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.04 | 11층 | 61.87㎡ | 7억 1,400만원 | 3,814만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.04 | 10층 | 61.87㎡ | 7억 400만원 | 3,761만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.03 | 8층 | 61.87㎡ | 6억 9,400만원 | 3,707만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.30 | 15층 | 62.01㎡ | 7억 2,400만원 | 3,859만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.30 | 14층 | 62.01㎡ | 7억 2,400만원 | 3,859만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.30 | 18층 | 62.01㎡ | 7억 3,400만원 | 3,912만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.02.23
7억 3,400만원직거래
17층 · 61.87㎡ · 평당 3,921만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.19
7억 400만원직거래
10층 · 62.01㎡ · 평당 3,752만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.10
7억 400만원직거래
9층 · 61.87㎡ · 평당 3,761만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.04
7억 1,400만원직거래
11층 · 61.87㎡ · 평당 3,814만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.04
7억 400만원직거래
10층 · 61.87㎡ · 평당 3,761만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.03
6억 9,400만원직거래
8층 · 61.87㎡ · 평당 3,707만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.30
7억 2,400만원직거래
15층 · 62.01㎡ · 평당 3,859만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.30
7억 2,400만원직거래
14층 · 62.01㎡ · 평당 3,859만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.30
7억 3,400만원직거래
18층 · 62.01㎡ · 평당 3,912만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description