arrow_back
램킨푸르지오시티오피스텔 실거래가
램킨푸르지오시티
서울 금천구 가산동 139-3
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2013년
전용면적19.96~21.38㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래24건
최근 평균가1억 967만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가8,500만원
전월 대비▲ 0.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 13층 | 19.96㎡ | 1억 2,000만원 | 1,987만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 12층 | 19.96㎡ | 9,600만원 | 1,590만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 12층 | 19.96㎡ | 1억 | 1,656만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 13층 | 19.96㎡ | 1억 2,100만원 | 2,004만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 11층 | 19.96㎡ | 1억 1,000만원 | 1,821만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 3층 | 19.96㎡ | 1억 800만원 | 1,788만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 15층 | 19.96㎡ | 1억 800만원 | 1,788만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.06.29 | 7층 | 19.96㎡ | 1억 1,100만원 | 1,838만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.26 | 9층 | 21.38㎡ | 1억 1,100만원 | 1,716만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.14 | 8층 | 19.96㎡ | 1억 800만원 | 1,788만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.16
1억 2,000만원직거래
13층 · 19.96㎡ · 평당 1,987만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
9,600만원중개거래
12층 · 19.96㎡ · 평당 1,590만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
1억중개거래
12층 · 19.96㎡ · 평당 1,656만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
1억 2,100만원중개거래
13층 · 19.96㎡ · 평당 2,004만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
1억 1,000만원중개거래
11층 · 19.96㎡ · 평당 1,821만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
1억 800만원중개거래
3층 · 19.96㎡ · 평당 1,788만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
1억 800만원중개거래
15층 · 19.96㎡ · 평당 1,788만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.06.29
1억 1,100만원중개거래
7층 · 19.96㎡ · 평당 1,838만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.26
1억 1,100만원중개거래
9층 · 21.38㎡ · 평당 1,716만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.14
1억 800만원중개거래
8층 · 19.96㎡ · 평당 1,788만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description