arrow_back
구로에스케이뷰오피스텔 실거래가
구로에스케이뷰
서울 구로구 구로동 567-4
최근 거래5억 9,300만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2006년
전용면적64.71~96.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가5억 8,767만원
최고 거래가6억 7,500만원
최저 거래가4억 5,000만원
전월 대비▲ 4.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.13 | 18층 | 87.97㎡ | 5억 9,300만원 | 2,228만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.19 | 5층 | 96.95㎡ | 6억 | 2,045만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 17층 | 87.97㎡ | 5억 7,000만원 | 2,141만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 12층 | 96.95㎡ | 6억 4,000만원 | 2,182만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.11 | 5층 | 70.68㎡ | 5억 1,000만원 | 2,385만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.29 | 3층 | 87.97㎡ | 5억 3,000만원 | 1,991만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.24 | 19층 | 96.95㎡ | 6억 500만원 | 2,062만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.10 | 19층 | 96.95㎡ | 6억 7,500만원 | 2,301만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.28 | 11층 | 70.68㎡ | 5억 2,000만원 | 2,432만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.08 | 11층 | 64.71㎡ | 4억 7,700만원 | 2,436만원 | 중개거래 | - |
2026.03.13
5억 9,300만원중개거래
18층 · 87.97㎡ · 평당 2,228만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.19
6억중개거래
5층 · 96.95㎡ · 평당 2,045만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
5억 7,000만원중개거래
17층 · 87.97㎡ · 평당 2,141만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
6억 4,000만원중개거래
12층 · 96.95㎡ · 평당 2,182만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.11
5억 1,000만원중개거래
5층 · 70.68㎡ · 평당 2,385만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.29
5억 3,000만원중개거래
3층 · 87.97㎡ · 평당 1,991만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
6억 500만원중개거래
19층 · 96.95㎡ · 평당 2,062만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.10
6억 7,500만원직거래
19층 · 96.95㎡ · 평당 2,301만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.28
5억 2,000만원중개거래
11층 · 70.68㎡ · 평당 2,432만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.08
4억 7,700만원중개거래
11층 · 64.71㎡ · 평당 2,436만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description