arrow_back
근상프리즘팰리스오피스텔 실거래가
근상프리즘팰리스
서울 구로구 구로동 685-204
최근 거래4억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2008년
전용면적83.76~91.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가4억 6,667만원
최고 거래가5억 9,000만원
최저 거래가4억 1,000만원
전월 대비▼ 8.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 9층 | 83.76㎡ | 4억 1,000만원 | 1,618만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.28 | 5층 | 84.94㎡ | 4억 6,300만원 | 1,802만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 4층 | 84.95㎡ | 4억 7,400만원 | 1,844만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 5층 | 83.76㎡ | 4억 7,700만원 | 1,882만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 14층 | 84.95㎡ | 4억 7,300만원 | 1,840만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.23 | 6층 | 84.95㎡ | 4억 7,500만원 | 1,848만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.01 | 8층 | 84.95㎡ | 4억 7,000만원 | 1,829만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.19 | 15층 | 91.67㎡ | 5억 9,000만원 | 2,127만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.18 | 11층 | 84.95㎡ | 4억 7,000만원 | 1,829만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.25 | 6층 | 83.76㎡ | 4억 5,900만원 | 1,811만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
4억 1,000만원직거래
9층 · 83.76㎡ · 평당 1,618만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
4억 6,300만원중개거래
5층 · 84.94㎡ · 평당 1,802만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
4억 7,400만원중개거래
4층 · 84.95㎡ · 평당 1,844만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
4억 7,700만원중개거래
5층 · 83.76㎡ · 평당 1,882만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
4억 7,300만원중개거래
14층 · 84.95㎡ · 평당 1,840만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.23
4억 7,500만원중개거래
6층 · 84.95㎡ · 평당 1,848만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.01
4억 7,000만원중개거래
8층 · 84.95㎡ · 평당 1,829만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.19
5억 9,000만원중개거래
15층 · 91.67㎡ · 평당 2,127만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.18
4억 7,000만원중개거래
11층 · 84.95㎡ · 평당 1,829만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.25
4억 5,900만원중개거래
6층 · 83.76㎡ · 평당 1,811만원
지하철역
5곳🧒