arrow_back
비즈트위트 레인보우오피스텔 실거래가
비즈트위트 레인보우
서울 구로구 구로동 44-5
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2012년
전용면적19.02~21.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래36건
최근 평균가1억 500만원
최고 거래가1억 3,700만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▲ 5.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 10층 | 19.61㎡ | 9,000만원 | 1,517만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 16층 | 21.52㎡ | 1억 1,200만원 | 1,720만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 13층 | 19.61㎡ | 1억 1,600만원 | 1,955만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.10 | 19층 | 19.51㎡ | 1억 1,500만원 | 1,948만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 10층 | 19.02㎡ | 1억 800만원 | 1,877만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 15층 | 19.02㎡ | 1억 600만원 | 1,842만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.05 | 10층 | 19.02㎡ | 9,100만원 | 1,581만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.08 | 8층 | 19.02㎡ | 1억 200만원 | 1,772만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 18층 | 19.61㎡ | 9,600만원 | 1,618만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 13층 | 19.61㎡ | 1억 1,500만원 | 1,938만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.04
9,000만원직거래
10층 · 19.61㎡ · 평당 1,517만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
1억 1,200만원중개거래
16층 · 21.52㎡ · 평당 1,720만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
1억 1,600만원중개거래
13층 · 19.61㎡ · 평당 1,955만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.10
1억 1,500만원중개거래
19층 · 19.51㎡ · 평당 1,948만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.04
1억 800만원중개거래
10층 · 19.02㎡ · 평당 1,877만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.30
1억 600만원중개거래
15층 · 19.02㎡ · 평당 1,842만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.05
9,100만원중개거래
10층 · 19.02㎡ · 평당 1,581만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
1억 200만원중개거래
8층 · 19.02㎡ · 평당 1,772만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
9,600만원직거래
18층 · 19.61㎡ · 평당 1,618만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
1억 1,500만원중개거래
13층 · 19.61㎡ · 평당 1,938만원
지하철역
5곳🧒
약국
4곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description