arrow_back
비즈트위트 오렌지오피스텔 실거래가
비즈트위트 오렌지
서울 구로구 구로동 44-8
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2013년
전용면적16.82~20.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가1억 517만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가9,300만원
전월 대비▼ 13.3%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.05 | 11층 | 17.74㎡ | 1억 1,000만원 | 2,049만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.03 | 16층 | 17.74㎡ | 1억 300만원 | 1,919만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 11층 | 17.74㎡ | 1억 500만원 | 1,956만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.17 | 11층 | 17.76㎡ | 9,300만원 | 1,731만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.11 | 16층 | 20.8㎡ | 1억 1,500만원 | 1,827만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.08 | 7층 | 20.8㎡ | 1억 3,000만원 | 2,066만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.11 | 18층 | 16.82㎡ | 1억 700만원 | 2,102만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.06.17 | 17층 | 17.81㎡ | 1억 2,700만원 | 2,357만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.31 | 8층 | 20.8㎡ | 1억 5,000만원 | 2,383만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.12 | 7층 | 17.81㎡ | 1억 700만원 | 1,986만원 | 중개거래 | - |
2026.01.05
1억 1,000만원중개거래
11층 · 17.74㎡ · 평당 2,049만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.03
1억 300만원중개거래
16층 · 17.74㎡ · 평당 1,919만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.28
1억 500만원중개거래
11층 · 17.74㎡ · 평당 1,956만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.17
9,300만원중개거래
11층 · 17.76㎡ · 평당 1,731만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.11
1억 1,500만원중개거래
16층 · 20.8㎡ · 평당 1,827만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.08
1억 3,000만원중개거래
7층 · 20.8㎡ · 평당 2,066만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.11
1억 700만원중개거래
18층 · 16.82㎡ · 평당 2,102만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.06.17
1억 2,700만원직거래
17층 · 17.81㎡ · 평당 2,357만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.31
1억 5,000만원중개거래
8층 · 20.8㎡ · 평당 2,383만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.12
1억 700만원중개거래
7층 · 17.81㎡ · 평당 1,986만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description