일상킷
arrow_back
신도림포스빌
오피스텔 실거래가

신도림포스빌

서울 구로구 구로동 26

최근 거래1억 5,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적24.15~53.1㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래66건
최근 평균가1억 7,444만원
최고 거래가3억 2,000만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▼ 20.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.17
1억 5,500만원중개거래
10층 · 24.15㎡ · 평당 2,121만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
1억 7,500만원중개거래
17층 · 31.23㎡ · 평당 1,852만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
2억 500만원중개거래
9층 · 33.69㎡ · 평당 2,011만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
1억 5,500만원중개거래
8층 · 24.15㎡ · 평당 2,121만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
1억 9,500만원직거래
12층 · 33.69㎡ · 평당 1,913만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
2억 500만원중개거래
16층 · 33.69㎡ · 평당 2,011만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.03
1억 7,000만원중개거래
7층 · 31.23㎡ · 평당 1,799만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
2억 100만원중개거래
16층 · 33.69㎡ · 평당 1,972만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.22
2억 9,700만원중개거래
8층 · 53.1㎡ · 평당 1,849만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
1억 9,500만원중개거래
7층 · 33.69㎡ · 평당 1,913만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다