arrow_back
예성유토피아오피스텔 실거래가
예성유토피아
서울 구로구 구로동 187-3
최근 거래3억 2,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2005년
전용면적38.6~64.24㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래28건
최근 평균가3억 1,750만원
최고 거래가4억 4,800만원
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▲ 12.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 13층 | 40.68㎡ | 3억 2,000만원 | 2,600만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.05 | 7층 | 56.44㎡ | 3억 6,500만원 | 2,137만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 3층 | 56.44㎡ | 3억 3,500만원 | 1,962만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.23 | 3층 | 38.6㎡ | 2억 5,000만원 | 2,141만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 14층 | 40.68㎡ | 2억 5,000만원 | 2,031만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 14층 | 56.25㎡ | 3억 8,500만원 | 2,262만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.18 | 10층 | 56.44㎡ | 3억 7,000만원 | 2,167만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 12층 | 40.16㎡ | 2억 9,800만원 | 2,452만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 3층 | 40.68㎡ | 2억 5,000만원 | 2,031만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 11층 | 38.6㎡ | 2억 4,000만원 | 2,055만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
3억 2,000만원중개거래
13층 · 40.68㎡ · 평당 2,600만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.05
3억 6,500만원중개거래
7층 · 56.44㎡ · 평당 2,137만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
3억 3,500만원중개거래
3층 · 56.44㎡ · 평당 1,962만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.23
2억 5,000만원중개거래
3층 · 38.6㎡ · 평당 2,141만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
2억 5,000만원중개거래
14층 · 40.68㎡ · 평당 2,031만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
3억 8,500만원중개거래
14층 · 56.25㎡ · 평당 2,262만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.18
3억 7,000만원중개거래
10층 · 56.44㎡ · 평당 2,167만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
2억 9,800만원중개거래
12층 · 40.16㎡ · 평당 2,452만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
2억 5,000만원중개거래
3층 · 40.68㎡ · 평당 2,031만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
2억 4,000만원중개거래
11층 · 38.6㎡ · 평당 2,055만원
지하철역
5곳🧒