arrow_back
인화오벨리아오피스텔 실거래가
인화오벨리아
서울 구로구 가리봉동 135-68
최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2002년
전용면적22.5~45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가1억 1,433만원
최고 거래가1억 6,500만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▲ 27.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.11 | 2층 | 30㎡ | 8,000만원 | 881만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.10 | 2층 | 45㎡ | 1억 6,500만원 | 1,212만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.01 | 3층 | 30㎡ | 9,800만원 | 1,080만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.04.19 | 7층 | 30㎡ | 1억 900만원 | 1,201만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 4층 | 22.5㎡ | 8,000만원 | 1,175만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.31 | 8층 | 22.5㎡ | 8,000만원 | 1,175만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 3층 | 30㎡ | 1억 500만원 | 1,157만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 2층 | 30㎡ | 8,150만원 | 898만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.13 | 7층 | 30㎡ | 9,300만원 | 1,025만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.03 | 5층 | 30㎡ | 8,100만원 | 892만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.11
8,000만원직거래
2층 · 30㎡ · 평당 881만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.10
1억 6,500만원직거래
2층 · 45㎡ · 평당 1,212만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
9,800만원직거래
3층 · 30㎡ · 평당 1,080만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.19
1억 900만원직거래
7층 · 30㎡ · 평당 1,201만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
8,000만원직거래
4층 · 22.5㎡ · 평당 1,175만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.31
8,000만원중개거래
8층 · 22.5㎡ · 평당 1,175만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
1억 500만원직거래
3층 · 30㎡ · 평당 1,157만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.05
8,150만원직거래
2층 · 30㎡ · 평당 898만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.13
9,300만원중개거래
7층 · 30㎡ · 평당 1,025만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.03
8,100만원중개거래
5층 · 30㎡ · 평당 892만원
지하철역
5곳🧒