arrow_back
파인마루오피스텔오피스텔 실거래가
파인마루오피스텔
서울 구로구 구로동 98-12
최근 거래1억 2,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적20.3~24.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 2,600만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가1억 2,300만원
전월 대비▼ 1.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.20 | 4층 | 20.3㎡ | 1억 2,500만원 | 2,035만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.02 | 10층 | 20.3㎡ | 1억 3,000만원 | 2,117만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.10 | 7층 | 20.3㎡ | 1억 2,300만원 | 2,003만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.20 | 8층 | 20.3㎡ | 1억 2,900만원 | 2,100만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.22 | 9층 | 24.36㎡ | 1억 2,700만원 | 1,723만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.20
1억 2,500만원중개거래
4층 · 20.3㎡ · 평당 2,035만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.02
1억 3,000만원중개거래
10층 · 20.3㎡ · 평당 2,117만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.10
1억 2,300만원중개거래
7층 · 20.3㎡ · 평당 2,003만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.20
1억 2,900만원중개거래
8층 · 20.3㎡ · 평당 2,100만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.22
1억 2,700만원중개거래
9층 · 24.36㎡ · 평당 1,723만원