arrow_back
하나세인스톤1차오피스텔 실거래가
하나세인스톤1차
서울 구로구 구로동 110-8
최근 거래1억 2,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2011년
전용면적27.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 3,250만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▼ 0.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.12 | 4층 | 27.86㎡ | 1억 2,500만원 | 1,483만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 4층 | 27.86㎡ | 1억 2,750만원 | 1,513만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.02 | 9층 | 27.86㎡ | 1억 4,500만원 | 1,720만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.29 | 8층 | 27.86㎡ | 1억 2,500만원 | 1,483만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.12 | 6층 | 27.86㎡ | 1억 4,200만원 | 1,685만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.09 | 10층 | 27.86㎡ | 1억 1,000만원 | 1,305만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.25 | 7층 | 27.86㎡ | 1억 5,000만원 | 1,779만원 | 중개거래 | - |
2026.03.12
1억 2,500만원중개거래
4층 · 27.86㎡ · 평당 1,483만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.17
1억 2,750만원중개거래
4층 · 27.86㎡ · 평당 1,513만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.02
1억 4,500만원중개거래
9층 · 27.86㎡ · 평당 1,720만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.29
1억 2,500만원중개거래
8층 · 27.86㎡ · 평당 1,483만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.12
1억 4,200만원중개거래
6층 · 27.86㎡ · 평당 1,685만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.09
1억 1,000만원중개거래
10층 · 27.86㎡ · 평당 1,305만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.25
1억 5,000만원중개거래
7층 · 27.86㎡ · 평당 1,779만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒