일상킷
arrow_back
관악맥스텔
오피스텔 실거래가

관악맥스텔

서울 관악구 봉천동 866-11

최근 거래1억 3,600만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2003년
전용면적25.82~30.25㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래11건
최근 평균가1억 2,867만원
최고 거래가1억 8,800만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▼ 16.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.05
1억 3,600만원중개거래
11층 · 25.82㎡ · 평당 1,741만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
1억 2,000만원직거래
10층 · 25.82㎡ · 평당 1,536만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
1억 3,000만원중개거래
4층 · 25.82㎡ · 평당 1,664만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
1억 3,500만원중개거래
9층 · 25.82㎡ · 평당 1,728만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
1억 8,800만원중개거래
8층 · 30.25㎡ · 평당 2,054만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.31
1억 4,750만원중개거래
12층 · 25.82㎡ · 평당 1,888만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.03
1억 3,500만원중개거래
7층 · 30.25㎡ · 평당 1,475만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.02.07
1억 4,300만원중개거래
14층 · 25.82㎡ · 평당 1,830만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.04
1억 3,600만원중개거래
10층 · 25.82㎡ · 평당 1,741만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.22
1억 4,000만원중개거래
14층 · 25.82㎡ · 평당 1,792만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다