arrow_back
봉천오피스텔오피스텔 실거래가
봉천오피스텔
서울 관악구 봉천동 1686-19
최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2003년
전용면적16.2~28.43㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래42건
최근 평균가1억 481만원
최고 거래가2억 1,500만원
최저 거래가5,200만원
전월 대비▼ 9.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.23 | 5층 | 22.56㎡ | 1억 5,000만원 | 2,197만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.19 | 5층 | 17.63㎡ | 5,500만원 | 1,031만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.19 | 7층 | 17.63㎡ | 5,500만원 | 1,031만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.19 | 6층 | 16.2㎡ | 5,200만원 | 1,061만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.19 | 5층 | 17.28㎡ | 5,500만원 | 1,052만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.19 | 6층 | 17.28㎡ | 5,500만원 | 1,052만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.19 | 6층 | 16.4㎡ | 5,200만원 | 1,048만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.19 | 7층 | 17.28㎡ | 5,500만원 | 1,052만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.19 | 5층 | 16.2㎡ | 5,200만원 | 1,061만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.19 | 4층 | 16.2㎡ | 5,200만원 | 1,061만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.11.23
1억 5,000만원직거래
5층 · 22.56㎡ · 평당 2,197만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.19
5,500만원직거래
5층 · 17.63㎡ · 평당 1,031만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.19
5,500만원직거래
7층 · 17.63㎡ · 평당 1,031만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.19
5,200만원직거래
6층 · 16.2㎡ · 평당 1,061만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.19
5,500만원직거래
5층 · 17.28㎡ · 평당 1,052만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.19
5,500만원직거래
6층 · 17.28㎡ · 평당 1,052만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.19
5,200만원직거래
6층 · 16.4㎡ · 평당 1,048만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.19
5,500만원직거래
7층 · 17.28㎡ · 평당 1,052만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.19
5,200만원직거래
5층 · 16.2㎡ · 평당 1,061만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.19
5,200만원직거래
4층 · 16.2㎡ · 평당 1,061만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒