arrow_back
서울대역해담채오피스텔 실거래가
서울대역해담채
서울 관악구 봉천동 867-9
최근 거래1억 100만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2012년
전용면적16.82~17.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 2,600만원
최고 거래가1억 4,800만원
최저 거래가1억 100만원
전월 대비▲ 0.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.01 | 2층 | 17.91㎡ | 1억 1,100만원 | 2,048만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.01 | 2층 | 16.82㎡ | 1억 100만원 | 1,985만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.05 | 4층 | 17.91㎡ | 1억 2,400만원 | 2,288만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.07.23 | 3층 | 17.91㎡ | 1억 4,800만원 | 2,731만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.13 | 3층 | 17.91㎡ | 1억 2,500만원 | 2,307만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.09.01
1억 1,100만원중개거래
2층 · 17.91㎡ · 평당 2,048만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
1억 100만원중개거래
2층 · 16.82㎡ · 평당 1,985만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.05
1억 2,400만원중개거래
4층 · 17.91㎡ · 평당 2,288만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.07.23
1억 4,800만원중개거래
3층 · 17.91㎡ · 평당 2,731만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.13
1억 2,500만원중개거래
3층 · 17.91㎡ · 평당 2,307만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description