arrow_back
서울대입구 한양아이클래스오피스텔 실거래가
서울대입구 한양아이클래스
서울 관악구 봉천동 1568-1
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도정보 없음
전용면적20.15~20.77㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가1억 7,533만원
최고 거래가1억 9,100만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▼ 5.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 4층 | 20.15㎡ | 1억 6,000만원 | 2,624만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.03 | 6층 | 20.74㎡ | 1억 8,500만원 | 2,948만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 4층 | 20.74㎡ | 1억 8,100만원 | 2,884만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.19 | 4층 | 20.77㎡ | 1억 8,400만원 | 2,928만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 7층 | 20.74㎡ | 1억 8,700만원 | 2,980만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.26 | 5층 | 20.77㎡ | 1억 8,500만원 | 2,944만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.18 | 7층 | 20.74㎡ | 1억 8,350만원 | 2,924만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.29 | 4층 | 20.74㎡ | 1억 7,700만원 | 2,821만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.14 | 6층 | 20.15㎡ | 1억 8,300만원 | 3,002만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.03 | 5층 | 20.77㎡ | 1억 8,300만원 | 2,912만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.04.25
1억 6,000만원직거래
4층 · 20.15㎡ · 평당 2,624만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.03
1억 8,500만원중개거래
6층 · 20.74㎡ · 평당 2,948만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
1억 8,100만원중개거래
4층 · 20.74㎡ · 평당 2,884만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.19
1억 8,400만원중개거래
4층 · 20.77㎡ · 평당 2,928만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
1억 8,700만원중개거래
7층 · 20.74㎡ · 평당 2,980만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.26
1억 8,500만원중개거래
5층 · 20.77㎡ · 평당 2,944만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.18
1억 8,350만원중개거래
7층 · 20.74㎡ · 평당 2,924만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.29
1억 7,700만원중개거래
4층 · 20.74㎡ · 평당 2,821만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.14
1억 8,300만원중개거래
6층 · 20.15㎡ · 평당 3,002만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.03
1억 8,300만원중개거래
5층 · 20.77㎡ · 평당 2,912만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description