arrow_back
에스케이허브그린오피스텔 실거래가
에스케이허브그린
서울 관악구 신림동 1421-29
최근 거래1억 5,900만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2004년
전용면적26.62~42.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가1억 6,250만원
최고 거래가2억 6,900만원
최저 거래가1억 5,500만원
전월 대비▼ 17.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.06 | 14층 | 26.62㎡ | 1억 5,900만원 | 1,974만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 14층 | 26.62㎡ | 1억 6,300만원 | 2,024만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 8층 | 26.62㎡ | 1억 6,600만원 | 2,061만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 10층 | 26.62㎡ | 1억 6,500만원 | 2,049만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.20 | 10층 | 26.62㎡ | 1억 6,000만원 | 1,986만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.09 | 13층 | 26.62㎡ | 1억 5,500만원 | 1,924만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 10층 | 42.8㎡ | 2억 6,900만원 | 2,077만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.01 | 5층 | 28.5㎡ | 1억 6,400만원 | 1,902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 4층 | 26.62㎡ | 1억 5,700만원 | 1,949만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 12층 | 42.8㎡ | 2억 6,900만원 | 2,077만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.06
1억 5,900만원중개거래
14층 · 26.62㎡ · 평당 1,974만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
1억 6,300만원중개거래
14층 · 26.62㎡ · 평당 2,024만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
1억 6,600만원중개거래
8층 · 26.62㎡ · 평당 2,061만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
1억 6,500만원중개거래
10층 · 26.62㎡ · 평당 2,049만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
1억 6,000만원중개거래
10층 · 26.62㎡ · 평당 1,986만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.09
1억 5,500만원중개거래
13층 · 26.62㎡ · 평당 1,924만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
2억 6,900만원중개거래
10층 · 42.8㎡ · 평당 2,077만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.01
1억 6,400만원중개거래
5층 · 28.5㎡ · 평당 1,902만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
1억 5,700만원중개거래
4층 · 26.62㎡ · 평당 1,949만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
2억 6,900만원중개거래
12층 · 42.8㎡ · 평당 2,077만원