arrow_back
예성 아이 라이프오피스텔 실거래가
예성 아이 라이프
서울 관악구 봉천동 875-10
최근 거래1억 4,900만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적21.06~24.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래37건
최근 평균가1억 4,460만원
최고 거래가1억 5,150만원
최저 거래가1억 1,100만원
전월 대비▼ 1.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 8층 | 24.66㎡ | 1억 4,900만원 | 1,997만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.29 | 7층 | 21.06㎡ | 1억 3,500만원 | 2,119만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 15층 | 21.06㎡ | 1억 4,300만원 | 2,244만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 7층 | 21.06㎡ | 1억 3,000만원 | 2,040만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.16 | 14층 | 24.66㎡ | 1억 4,800만원 | 1,984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 2층 | 24.66㎡ | 1억 3,300만원 | 1,783만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 14층 | 24.66㎡ | 1억 4,700만원 | 1,970만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.24 | 11층 | 24.66㎡ | 1억 4,000만원 | 1,876만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 6층 | 24.66㎡ | 1억 4,000만원 | 1,876만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 10층 | 24.66㎡ | 1억 4,800만원 | 1,984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.21
1억 4,900만원직거래
8층 · 24.66㎡ · 평당 1,997만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.29
1억 3,500만원직거래
7층 · 21.06㎡ · 평당 2,119만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.28
1억 4,300만원직거래
15층 · 21.06㎡ · 평당 2,244만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.23
1억 3,000만원직거래
7층 · 21.06㎡ · 평당 2,040만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
1억 4,800만원중개거래
14층 · 24.66㎡ · 평당 1,984만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
1억 3,300만원중개거래
2층 · 24.66㎡ · 평당 1,783만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
1억 4,700만원중개거래
14층 · 24.66㎡ · 평당 1,970만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.24
1억 4,000만원중개거래
11층 · 24.66㎡ · 평당 1,876만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
1억 4,000만원중개거래
6층 · 24.66㎡ · 평당 1,876만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
1억 4,800만원중개거래
10층 · 24.66㎡ · 평당 1,984만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description