arrow_back
PRAVIDA 162오피스텔 실거래가
PRAVIDA 162
서울 관악구 봉천동 1568-2
최근 거래1억 7,300만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2013년
전용면적18.7~19.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가1억 7,933만원
최고 거래가1억 9,200만원
최저 거래가1억 6,850만원
전월 대비▲ 0.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 17층 | 18.7㎡ | 1억 7,300만원 | 3,058만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 15층 | 18.7㎡ | 1억 7,500만원 | 3,093만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.16 | 12층 | 19.82㎡ | 1억 9,000만원 | 3,168만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 18층 | 19.82㎡ | 1억 8,300만원 | 3,052만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 16층 | 18.7㎡ | 1억 7,000만원 | 3,005만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 6층 | 19.82㎡ | 1억 8,400만원 | 3,068만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.19 | 15층 | 19.82㎡ | 1억 9,150만원 | 3,193만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.13 | 8층 | 18.7㎡ | 1억 6,850만원 | 2,978만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.29 | 5층 | 19.82㎡ | 1억 8,100만원 | 3,018만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.02 | 16층 | 19.82㎡ | 1억 9,200만원 | 3,202만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.09
1억 7,300만원중개거래
17층 · 18.7㎡ · 평당 3,058만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
1억 7,500만원중개거래
15층 · 18.7㎡ · 평당 3,093만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.16
1억 9,000만원중개거래
12층 · 19.82㎡ · 평당 3,168만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
1억 8,300만원중개거래
18층 · 19.82㎡ · 평당 3,052만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
1억 7,000만원중개거래
16층 · 18.7㎡ · 평당 3,005만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
1억 8,400만원중개거래
6층 · 19.82㎡ · 평당 3,068만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.19
1억 9,150만원중개거래
15층 · 19.82㎡ · 평당 3,193만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.13
1억 6,850만원중개거래
8층 · 18.7㎡ · 평당 2,978만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.29
1억 8,100만원중개거래
5층 · 19.82㎡ · 평당 3,018만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.02
1억 9,200만원중개거래
16층 · 19.82㎡ · 평당 3,202만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description