arrow_back
광진캠퍼스시티오피스텔 실거래가
광진캠퍼스시티
서울 광진구 화양동 21-20
최근 거래1억 4,400만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적16.08~24.38㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래62건
최근 평균가1억 5,710만원
최고 거래가2억 1,300만원
최저 거래가1억 3,300만원
전월 대비▲ 7.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 10층 | 16.08㎡ | 1억 4,400만원 | 2,960만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 8층 | 16.08㎡ | 1억 4,700만원 | 3,021만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 15층 | 24.38㎡ | 2억 1,300만원 | 2,887만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 5층 | 16.08㎡ | 1억 4,000만원 | 2,877만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 5층 | 17.49㎡ | 1억 4,500만원 | 2,740만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 12층 | 16.08㎡ | 1억 5,000만원 | 3,083만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 3층 | 16.08㎡ | 1억 4,150만원 | 2,908만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.07 | 16층 | 17.49㎡ | 1억 6,000만원 | 3,023만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 4층 | 16.08㎡ | 1억 3,900만원 | 2,857만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 16층 | 16.08㎡ | 1억 4,900만원 | 3,062만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.03.30
1억 4,400만원중개거래
10층 · 16.08㎡ · 평당 2,960만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
1억 4,700만원중개거래
8층 · 16.08㎡ · 평당 3,021만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
2억 1,300만원중개거래
15층 · 24.38㎡ · 평당 2,887만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 4,000만원중개거래
5층 · 16.08㎡ · 평당 2,877만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
1억 4,500만원중개거래
5층 · 17.49㎡ · 평당 2,740만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
1억 5,000만원중개거래
12층 · 16.08㎡ · 평당 3,083만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
1억 4,150만원중개거래
3층 · 16.08㎡ · 평당 2,908만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.07
1억 6,000만원중개거래
16층 · 17.49㎡ · 평당 3,023만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
1억 3,900만원중개거래
4층 · 16.08㎡ · 평당 2,857만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
1억 4,900만원중개거래
16층 · 16.08㎡ · 평당 3,062만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒