arrow_back
군자 아델리제오피스텔 실거래가
군자 아델리제
서울 광진구 능동 222-2
최근 거래2억 500만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2019년
전용면적17.65~22.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 9,867만원
최고 거래가2억 8,500만원
최저 거래가1억 9,100만원
전월 대비▼ 15.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.13 | 6층 | 17.65㎡ | 2억 500만원 | 3,839만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.27 | 6층 | 17.65㎡ | 1억 9,100만원 | 3,577만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.21 | 7층 | 17.65㎡ | 2억 | 3,745만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.01 | 11층 | 17.65㎡ | 2억 2,000만원 | 4,120만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.31 | 7층 | 22.98㎡ | 2억 8,500만원 | 4,099만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.01 | 6층 | 17.65㎡ | 2억 | 3,745만원 | 중개거래 | - |
2025.11.13
2억 500만원중개거래
6층 · 17.65㎡ · 평당 3,839만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.27
1억 9,100만원중개거래
6층 · 17.65㎡ · 평당 3,577만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.21
2억중개거래
7층 · 17.65㎡ · 평당 3,745만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.01
2억 2,000만원직거래
11층 · 17.65㎡ · 평당 4,120만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.31
2억 8,500만원중개거래
7층 · 22.98㎡ · 평당 4,099만원
2023.05.01
2억중개거래
6층 · 17.65㎡ · 평당 3,745만원