arrow_back
낙원오피스텔오피스텔 실거래가
낙원오피스텔
서울 종로구 돈의동 39-2
최근 거래1억 4,500만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1991년
전용면적28.06~40.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 1,833만원
최고 거래가2억 6,000만원
최저 거래가1억 4,500만원
전월 대비▲ 4.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.18 | 9층 | 28.06㎡ | 1억 4,500만원 | 1,708만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 7층 | 40.96㎡ | 2억 5,000만원 | 2,017만원 | 중개거래 | 개인 / 기타 |
| 2024.11.15 | 6층 | 40.96㎡ | 2억 6,000만원 | 2,098만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.08 | 5층 | 36.6㎡ | 2억 1,500만원 | 1,941만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.08 | 4층 | 33㎡ | 2억 | 2,003만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.24 | 6층 | 40.96㎡ | 2억 2,500만원 | 1,815만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.28 | 6층 | 33㎡ | 1억 9,500만원 | 1,953만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.09.18
1억 4,500만원직거래
9층 · 28.06㎡ · 평당 1,708만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
2억 5,000만원중개거래
7층 · 40.96㎡ · 평당 2,017만원
매수 개인 / 매도 기타
2024.11.15
2억 6,000만원직거래
6층 · 40.96㎡ · 평당 2,098만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.08
2억 1,500만원직거래
5층 · 36.6㎡ · 평당 1,941만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.08
2억중개거래
4층 · 33㎡ · 평당 2,003만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
2억 2,500만원중개거래
6층 · 40.96㎡ · 평당 1,815만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.28
1억 9,500만원중개거래
6층 · 33㎡ · 평당 1,953만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥