arrow_back
더넥스트 종로오피스텔 실거래가
더넥스트 종로
서울 종로구 연지동 56
최근 거래2억 4,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2022년
전용면적18.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 5,833만원
최고 거래가2억 6,500만원
최저 거래가2억 4,500만원
전월 대비▲ 0.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 5층 | 18.66㎡ | 2억 4,500만원 | 4,339만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 9층 | 18.66㎡ | 2억 6,500만원 | 4,694만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.16 | 11층 | 18.66㎡ | 2억 6,500만원 | 4,694만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.02 | 4층 | 18.66㎡ | 2억 6,000만원 | 4,605만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.08 | 7층 | 18.66㎡ | 2억 5,500만원 | 4,516만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.31 | 11층 | 18.66㎡ | 2억 5,800만원 | 4,570만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.08 | 9층 | 18.66㎡ | 2억 5,000만원 | 4,428만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.15 | 4층 | 18.66㎡ | 2억 5,000만원 | 4,428만원 | 중개거래 | - |
2026.05.14
2억 4,500만원중개거래
5층 · 18.66㎡ · 평당 4,339만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
2억 6,500만원중개거래
9층 · 18.66㎡ · 평당 4,694만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.16
2억 6,500만원중개거래
11층 · 18.66㎡ · 평당 4,694만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.02
2억 6,000만원중개거래
4층 · 18.66㎡ · 평당 4,605만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.08
2억 5,500만원중개거래
7층 · 18.66㎡ · 평당 4,516만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.31
2억 5,800만원중개거래
11층 · 18.66㎡ · 평당 4,570만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.08
2억 5,000만원중개거래
9층 · 18.66㎡ · 평당 4,428만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.15
2억 5,000만원중개거래
4층 · 18.66㎡ · 평당 4,428만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒