arrow_back
루비온오피스텔오피스텔 실거래가
루비온오피스텔
서울 종로구 인의동 28-26
최근 거래1억 7,200만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적18.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 8,550만원
최고 거래가2억 4,800만원
최저 거래가1억 7,200만원
전월 대비▼ 4.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 10층 | 18.2㎡ | 1억 7,200만원 | 3,123만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 9층 | 18.2㎡ | 1억 9,450만원 | 3,532만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.25 | 6층 | 18.2㎡ | 1억 9,000만원 | 3,450만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 2층 | 18.2㎡ | 1억 9,500만원 | 3,541만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 4층 | 18.2㎡ | 1억 9,000만원 | 3,450만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.21 | 11층 | 18.2㎡ | 1억 8,000만원 | 3,269만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.04 | 13층 | 18.2㎡ | 2억 900만원 | 3,795만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.06 | 9층 | 18.2㎡ | 2억 4,800만원 | 4,504만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.09 | 7층 | 18.2㎡ | 2억 | 3,632만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.29 | 13층 | 18.2㎡ | 2억 700만원 | 3,759만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.11
1억 7,200만원중개거래
10층 · 18.2㎡ · 평당 3,123만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
1억 9,450만원중개거래
9층 · 18.2㎡ · 평당 3,532만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.25
1억 9,000만원중개거래
6층 · 18.2㎡ · 평당 3,450만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
1억 9,500만원중개거래
2층 · 18.2㎡ · 평당 3,541만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
1억 9,000만원중개거래
4층 · 18.2㎡ · 평당 3,450만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.21
1억 8,000만원중개거래
11층 · 18.2㎡ · 평당 3,269만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.04
2억 900만원중개거래
13층 · 18.2㎡ · 평당 3,795만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.06
2억 4,800만원직거래
9층 · 18.2㎡ · 평당 4,504만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.09
2억중개거래
7층 · 18.2㎡ · 평당 3,632만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.29
2억 700만원중개거래
13층 · 18.2㎡ · 평당 3,759만원
지하철역
5곳🧒