arrow_back
수석컴비즈텔오피스텔 실거래가
수석컴비즈텔
서울 종로구 숭인동 55-6
최근 거래1억 1,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2002년
전용면적23.84~47.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 2,967만원
최고 거래가1억 5,900만원
최저 거래가9,700만원
전월 대비▲ 22.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.28 | 6층 | 26.31㎡ | 1억 1,500만원 | 1,445만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 7층 | 29.6㎡ | 1억 2,500만원 | 1,396만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 4층 | 23.84㎡ | 1억 1,000만원 | 1,525만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 7층 | 47.13㎡ | 1억 5,900만원 | 1,115만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.16 | 7층 | 23.84㎡ | 1억 990만원 | 1,524만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.08 | 7층 | 30.12㎡ | 1억 1,000만원 | 1,207만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.08 | 6층 | 23.84㎡ | 9,700만원 | 1,345만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.09 | 4층 | 26.46㎡ | 1억 500만원 | 1,312만원 | 중개거래 | - |
2026.02.28
1억 1,500만원중개거래
6층 · 26.31㎡ · 평당 1,445만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
1억 2,500만원중개거래
7층 · 29.6㎡ · 평당 1,396만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
1억 1,000만원중개거래
4층 · 23.84㎡ · 평당 1,525만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
1억 5,900만원중개거래
7층 · 47.13㎡ · 평당 1,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.16
1억 990만원직거래
7층 · 23.84㎡ · 평당 1,524만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.08
1억 1,000만원중개거래
7층 · 30.12㎡ · 평당 1,207만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.08
9,700만원직거래
6층 · 23.84㎡ · 평당 1,345만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.09
1억 500만원중개거래
4층 · 26.46㎡ · 평당 1,312만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description