arrow_back
우평 원더라움 스투디오오피스텔 실거래가
우평 원더라움 스투디오
서울 종로구 숭인동 313-17
최근 거래2억 4,400만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2022년
전용면적24.68~29.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 800만원
최고 거래가3억 8,000만원
최저 거래가2억 4,400만원
전월 대비▼ 2.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.28 | 7층 | 24.68㎡ | 2억 4,400만원 | 3,268만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.22 | 5층 | 24.68㎡ | 3억 | 4,017만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.21 | 17층 | 29.97㎡ | 3억 8,000만원 | 4,191만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.07 | 10층 | 24.79㎡ | 3억 | 4,000만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.18 | 12층 | 24.68㎡ | 3억 3,000만원 | 4,419만원 | 직거래 | - |
2025.10.28
2억 4,400만원직거래
7층 · 24.68㎡ · 평당 3,268만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.22
3억중개거래
5층 · 24.68㎡ · 평당 4,017만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
3억 8,000만원중개거래
17층 · 29.97㎡ · 평당 4,191만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.07
3억직거래
10층 · 24.79㎡ · 평당 4,000만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.18
3억 3,000만원직거래
12층 · 24.68㎡ · 평당 4,419만원