arrow_back
한라 운종가오피스텔 실거래가
한라 운종가
서울 종로구 숭인동 1425
최근 거래1억 7,800만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2022년
전용면적19.65~60.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가2억 5,533만원
최고 거래가7억 938만원
최저 거래가1억 7,800만원
전월 대비▲ 15.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.14 | 7층 | 24.54㎡ | 1억 7,800만원 | 2,397만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 6층 | 19.65㎡ | 1억 9,000만원 | 3,196만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 18층 | 40.08㎡ | 3억 7,000만원 | 3,051만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 16층 | 21.14㎡ | 2억 1,200만원 | 3,314만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 21층 | 21.53㎡ | 2억 7,000만원 | 4,145만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 13층 | 21.71㎡ | 2억 5,000만원 | 3,806만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.28 | 15층 | 21.53㎡ | 2억 1,000만원 | 3,224만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.20 | 5층 | 24.54㎡ | 1억 9,500만원 | 2,626만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.08 | 4층 | 21.14㎡ | 2억 1,000만원 | 3,283만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.01 | 8층 | 21.14㎡ | 2억 3,000만원 | 3,596만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.14
1억 7,800만원중개거래
7층 · 24.54㎡ · 평당 2,397만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
1억 9,000만원중개거래
6층 · 19.65㎡ · 평당 3,196만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
3억 7,000만원중개거래
18층 · 40.08㎡ · 평당 3,051만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
2억 1,200만원중개거래
16층 · 21.14㎡ · 평당 3,314만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
2억 7,000만원직거래
21층 · 21.53㎡ · 평당 4,145만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
2억 5,000만원직거래
13층 · 21.71㎡ · 평당 3,806만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.28
2억 1,000만원중개거래
15층 · 21.53㎡ · 평당 3,224만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
1억 9,500만원직거래
5층 · 24.54㎡ · 평당 2,626만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.08
2억 1,000만원중개거래
4층 · 21.14㎡ · 평당 3,283만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.01
2억 3,000만원중개거래
8층 · 21.14㎡ · 평당 3,596만원
지하철역
5곳🧒