arrow_back
바비엥-2오피스텔 실거래가
바비엥-2
서울 중구 의주로1가 25-10
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2005년
전용면적29.48~80.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래30건
최근 평균가3억 5,600만원
최고 거래가6억 7,500만원
최저 거래가2억 1,500만원
전월 대비▲ 12.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.03 | 8층 | 44.48㎡ | 3억 5,000만원 | 2,601만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 19층 | 62.9㎡ | 5억 4,700만원 | 2,874만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 16층 | 41.55㎡ | 3억 1,900만원 | 2,537만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 6층 | 40.22㎡ | 2억 8,500만원 | 2,342만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 18층 | 41.55㎡ | 3억 2,500만원 | 2,585만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.03 | 16층 | 44.48㎡ | 3억 900만원 | 2,296만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.23 | 15층 | 41.55㎡ | 3억 2,000만원 | 2,545만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 9층 | 41.55㎡ | 3억 1,000만원 | 2,466만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.21 | 12층 | 46.29㎡ | 3억 6,000만원 | 2,570만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 11층 | 40.22㎡ | 2억 9,000만원 | 2,383만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.03
3억 5,000만원중개거래
8층 · 44.48㎡ · 평당 2,601만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
5억 4,700만원중개거래
19층 · 62.9㎡ · 평당 2,874만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
3억 1,900만원중개거래
16층 · 41.55㎡ · 평당 2,537만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
2억 8,500만원중개거래
6층 · 40.22㎡ · 평당 2,342만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
3억 2,500만원중개거래
18층 · 41.55㎡ · 평당 2,585만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.03
3억 900만원중개거래
16층 · 44.48㎡ · 평당 2,296만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.23
3억 2,000만원중개거래
15층 · 41.55㎡ · 평당 2,545만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
3억 1,000만원중개거래
9층 · 41.55㎡ · 평당 2,466만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.21
3억 6,000만원중개거래
12층 · 46.29㎡ · 평당 2,570만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
2억 9,000만원중개거래
11층 · 40.22㎡ · 평당 2,383만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒