일상킷
arrow_back
쌍용 더 플래티넘 서울역
오피스텔 실거래가

쌍용 더 플래티넘 서울역

서울 중구 중림동 363

최근 거래2억 5,250만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2023년
전용면적17~18.36㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래33건
최근 평균가2억 6,022만원
최고 거래가2억 9,000만원
최저 거래가2억 4,800만원
전월 대비▼ 3.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.30
2억 5,250만원중개거래
8층 · 17.93㎡ · 평당 4,654만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
2억 5,250만원중개거래
11층 · 17.91㎡ · 평당 4,659만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.23
2억 5,000만원중개거래
5층 · 17.28㎡ · 평당 4,782만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.01
2억 4,800만원중개거래
8층 · 17.56㎡ · 평당 4,668만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.26
2억 4,950만원중개거래
12층 · 17.56㎡ · 평당 4,696만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
2억 6,000만원직거래
4층 · 17.56㎡ · 평당 4,894만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
2억 7,000만원중개거래
11층 · 17.56㎡ · 평당 5,082만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.07
2억 7,800만원중개거래
16층 · 17㎡ · 평당 5,405만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.04
2억 7,750만원중개거래
21층 · 17.93㎡ · 평당 5,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
2억 6,000만원중개거래
3층 · 18.36㎡ · 평당 4,680만원
매수 법인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다