일상킷
arrow_back
타임캐슬 오피스텔
오피스텔 실거래가

타임캐슬 오피스텔

서울 중구 을지로6가 23

최근 거래1억 5,250만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적19.94~46.54㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래21건
최근 평균가1억 3,550만원
최고 거래가2억 7,900만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 1.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.20
1억 5,250만원중개거래
7층 · 23.27㎡ · 평당 2,166만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
1억 2,500만원중개거래
7층 · 19.94㎡ · 평당 2,072만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
1억 2,900만원중개거래
10층 · 19.94㎡ · 평당 2,138만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
1억 2,500만원중개거래
7층 · 19.94㎡ · 평당 2,072만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.07
1억 5,000만원중개거래
8층 · 23.27㎡ · 평당 2,130만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.30
1억 2,400만원중개거래
14층 · 19.94㎡ · 평당 2,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.19
1억 2,200만원중개거래
10층 · 19.94㎡ · 평당 2,022만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.25
2억 6,000만원중개거래
14층 · 39.88㎡ · 평당 2,155만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.15
1억 2,000만원중개거래
5층 · 19.94㎡ · 평당 1,989만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.13
1억 2,700만원중개거래
14층 · 19.94㎡ · 평당 2,105만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다