arrow_back
마젤란21 오피스텔오피스텔 실거래가
마젤란21 오피스텔
서울 마포구 동교동 156-2
최근 거래2억 1,800만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2002년
전용면적31.68~40.32㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래28건
최근 평균가2억 2,267만원
최고 거래가2억 3,600만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비▲ 7.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.06 | 17층 | 32.76㎡ | 2억 1,800만원 | 2,199만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 12층 | 40.32㎡ | 2억 2,000만원 | 1,803만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 9층 | 32.76㎡ | 2억 1,000만원 | 2,119만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.25 | 14층 | 37.17㎡ | 2억 3,500만원 | 2,090만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.01 | 8층 | 32.76㎡ | 2억 350만원 | 2,053만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 10층 | 31.68㎡ | 2억 700만원 | 2,160만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 18층 | 31.68㎡ | 1억 9,650만원 | 2,050만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.21 | 18층 | 40.32㎡ | 2억 3,500만원 | 1,926만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.02 | 10층 | 32.76㎡ | 2억 | 2,018만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 4층 | 40.32㎡ | 2억 1,500만원 | 1,762만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.06
2억 1,800만원중개거래
17층 · 32.76㎡ · 평당 2,199만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
2억 2,000만원중개거래
12층 · 40.32㎡ · 평당 1,803만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
2억 1,000만원중개거래
9층 · 32.76㎡ · 평당 2,119만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.25
2억 3,500만원중개거래
14층 · 37.17㎡ · 평당 2,090만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
2억 350만원중개거래
8층 · 32.76㎡ · 평당 2,053만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
2억 700만원중개거래
10층 · 31.68㎡ · 평당 2,160만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
1억 9,650만원중개거래
18층 · 31.68㎡ · 평당 2,050만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.21
2억 3,500만원중개거래
18층 · 40.32㎡ · 평당 1,926만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.02
2억중개거래
10층 · 32.76㎡ · 평당 2,018만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.12
2억 1,500만원중개거래
4층 · 40.32㎡ · 평당 1,762만원
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description