arrow_back
마포태영데시앙루브오피스텔 실거래가
마포태영데시앙루브
서울 마포구 도화동 560
최근 거래6억 5,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2006년
전용면적70.64~77.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가6억 7,333만원
최고 거래가7억
최저 거래가6억 3,500만원
전월 대비▲ 2.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.03 | 8층 | 71.95㎡ | 6억 5,000만원 | 2,986만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.13 | 12층 | 70.64㎡ | 7억 | 3,275만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.12 | 12층 | 70.64㎡ | 6억 7,000만원 | 3,135만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.04.30 | 10층 | 70.64㎡ | 6억 8,000만원 | 3,181만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.25 | 14층 | 71.95㎡ | 7억 | 3,215만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.28 | 10층 | 70.64㎡ | 6억 3,500만원 | 2,971만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.06 | 14층 | 77.69㎡ | 6억 5,000만원 | 2,765만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.07 | 9층 | 71.95㎡ | 6억 6,500만원 | 3,055만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.10 | 10층 | 71.95㎡ | 6억 6,000만원 | 3,032만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.12 | 14층 | 71.95㎡ | 6억 5,000만원 | 2,986만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.02.03
6억 5,000만원중개거래
8층 · 71.95㎡ · 평당 2,986만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
7억직거래
12층 · 70.64㎡ · 평당 3,275만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.12
6억 7,000만원중개거래
12층 · 70.64㎡ · 평당 3,135만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.30
6억 8,000만원중개거래
10층 · 70.64㎡ · 평당 3,181만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.25
7억중개거래
14층 · 71.95㎡ · 평당 3,215만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.28
6억 3,500만원중개거래
10층 · 70.64㎡ · 평당 2,971만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.06
6억 5,000만원중개거래
14층 · 77.69㎡ · 평당 2,765만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.07
6억 6,500만원중개거래
9층 · 71.95㎡ · 평당 3,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.10
6억 6,000만원중개거래
10층 · 71.95㎡ · 평당 3,032만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.12
6억 5,000만원중개거래
14층 · 71.95㎡ · 평당 2,986만원
매수 법인 / 매도 개인