일상킷
arrow_back
세방테크빌
오피스텔 실거래가

세방테크빌

서울 마포구 창전동 402-17

최근 거래1억 1,300만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2002년
전용면적20.3~26.46㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 1,833만원
최고 거래가1억 4,000만원
최저 거래가1억 1,200만원
전월 대비▼ 10.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.05.04
1억 1,300만원중개거래
5층 · 20.3㎡ · 평당 1,840만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.26
1억 3,000만원중개거래
5층 · 26.46㎡ · 평당 1,624만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.10
1억 1,200만원중개거래
4층 · 20.3㎡ · 평당 1,823만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.26
1억 2,500만원직거래
4층 · 26.46㎡ · 평당 1,561만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.07
1억 4,000만원중개거래
3층 · 25.55㎡ · 평당 1,811만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다