일상킷
arrow_back
르네상스오피스텔
오피스텔 실거래가

르네상스오피스텔

서울 서초구 서초동 1598-3

최근 거래3억 4,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1991년
전용면적43.66~71.68㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 5,600만원
최고 거래가4억 4,500만원
최저 거래가2억 5,600만원
전월 대비▲ 15.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.16
3억 4,800만원중개거래
10층 · 50.63㎡ · 평당 2,272만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
2억 7,500만원중개거래
10층 · 43.66㎡ · 평당 2,082만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.08
4억 4,500만원중개거래
13층 · 71.68㎡ · 평당 2,052만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.27
2억 8,300만원중개거래
6층 · 48.72㎡ · 평당 1,920만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
2억 7,000만원중개거래
14층 · 49.8㎡ · 평당 1,792만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.15
3억 9,000만원중개거래
14층 · 66.09㎡ · 평당 1,950만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
2억 5,600만원중개거래
6층 · 43.66㎡ · 평당 1,938만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.06.22
2억 9,000만원중개거래
9층 · 43.66㎡ · 평당 2,195만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다