arrow_back
서초 리슈빌오피스텔 실거래가
서초 리슈빌
서울 서초구 서초동 1589-10
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2015년
전용면적19.61~20.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가1억 6,250만원
최고 거래가1억 8,500만원
최저 거래가1억 3,400만원
전월 대비▲ 11.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.06 | 7층 | 19.61㎡ | 1억 6,000만원 | 2,697만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.15 | 8층 | 20.83㎡ | 1억 4,750만원 | 2,340만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.14 | 9층 | 20.83㎡ | 1억 8,000만원 | 2,856만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.30 | 7층 | 19.61㎡ | 1억 3,400만원 | 2,258만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.22 | 10층 | 19.61㎡ | 1억 6,500만원 | 2,781만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.16 | 2층 | 19.61㎡ | 1억 4,000만원 | 2,360만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.05 | 19층 | 19.61㎡ | 1억 8,500만원 | 3,118만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.05 | 18층 | 19.61㎡ | 1억 8,000만원 | 3,034만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.08 | 8층 | 19.61㎡ | 1억 4,300만원 | 2,410만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.29 | 13층 | 19.61㎡ | 1억 7,000만원 | 2,865만원 | 중개거래 | - |
2025.09.06
1억 6,000만원중개거래
7층 · 19.61㎡ · 평당 2,697만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.15
1억 4,750만원중개거래
8층 · 20.83㎡ · 평당 2,340만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.14
1억 8,000만원중개거래
9층 · 20.83㎡ · 평당 2,856만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.30
1억 3,400만원중개거래
7층 · 19.61㎡ · 평당 2,258만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.22
1억 6,500만원중개거래
10층 · 19.61㎡ · 평당 2,781만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.16
1억 4,000만원중개거래
2층 · 19.61㎡ · 평당 2,360만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.05
1억 8,500만원중개거래
19층 · 19.61㎡ · 평당 3,118만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.05
1억 8,000만원중개거래
18층 · 19.61㎡ · 평당 3,034만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.08
1억 4,300만원중개거래
8층 · 19.61㎡ · 평당 2,410만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.29
1억 7,000만원중개거래
13층 · 19.61㎡ · 평당 2,865만원