arrow_back
서초대우디오빌오피스텔 실거래가
서초대우디오빌
서울 서초구 서초동 1355-17
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적32.08~58.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래21건
최근 평균가3억 4,583만원
최고 거래가9억 4,000만원
최저 거래가2억 500만원
전월 대비▼ 47.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 8층 | 41.51㎡ | 3억 5,000만원 | 2,787만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 13층 | 38.55㎡ | 3억 7,000만원 | 3,172만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 6층 | 38.55㎡ | 3억 4,200만원 | 2,932만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.02 | 8층 | 40.58㎡ | 3억 9,200만원 | 3,193만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.03 | 5층 | 45.17㎡ | 4억 | 2,927만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.02 | 2층 | 32.76㎡ | 2억 3,900만원 | 2,411만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.24 | 19층 | 52.55㎡ | 7억 | 4,402만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.24 | 12층 | 45.17㎡ | 4억 1,000만원 | 3,000만원 | 중개거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.01.06 | 2층 | 35.7㎡ | 2억 4,900만원 | 2,305만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.20 | 12층 | 50.63㎡ | 9억 4,000만원 | 6,136만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.05.08
3억 5,000만원중개거래
8층 · 41.51㎡ · 평당 2,787만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
3억 7,000만원중개거래
13층 · 38.55㎡ · 평당 3,172만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
3억 4,200만원직거래
6층 · 38.55㎡ · 평당 2,932만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.02
3억 9,200만원중개거래
8층 · 40.58㎡ · 평당 3,193만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
4억중개거래
5층 · 45.17㎡ · 평당 2,927만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.02
2억 3,900만원중개거래
2층 · 32.76㎡ · 평당 2,411만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.24
7억중개거래
19층 · 52.55㎡ · 평당 4,402만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.24
4억 1,000만원중개거래
12층 · 45.17㎡ · 평당 3,000만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.01.06
2억 4,900만원중개거래
2층 · 35.7㎡ · 평당 2,305만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.20
9억 4,000만원중개거래
12층 · 50.63㎡ · 평당 6,136만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒