일상킷
arrow_back
서초신성미소시티
오피스텔 실거래가

서초신성미소시티

서울 서초구 서초동 1600-4

최근 거래3억 6,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2005년
전용면적30.56~78.95㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래14건
최근 평균가3억 333만원
최고 거래가6억 9,500만원
최저 거래가1억 9,700만원
전월 대비▼ 40.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.28
3억 6,000만원중개거래
7층 · 50.86㎡ · 평당 2,339만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
3억 5,000만원중개거래
5층 · 50.86㎡ · 평당 2,274만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
2억중개거래
10층 · 30.56㎡ · 평당 2,163만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
6억 9,500만원중개거래
7층 · 78.95㎡ · 평당 2,909만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
6억 5,000만원중개거래
4층 · 78.95㎡ · 평당 2,721만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.22
6억직거래
5층 · 78.95㎡ · 평당 2,512만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
2억중개거래
9층 · 30.56㎡ · 평당 2,163만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.21
2억 500만원중개거래
7층 · 30.56㎡ · 평당 2,217만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.11
2억 500만원중개거래
7층 · 30.56㎡ · 평당 2,217만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.31
1억 9,700만원중개거래
9층 · 30.56㎡ · 평당 2,131만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다