arrow_back
서초오피스텔오피스텔 실거래가
서초오피스텔
서울 서초구 서초동 1302-1
최근 거래6억 2,010만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1988년
전용면적21.78~65.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가4억 170만원
최고 거래가6억 2,010만원
최저 거래가2억 1,000만원
전월 대비▲ 40.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.14 | 6층 | 65.82㎡ | 6억 2,010만원 | 3,114만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.21 | 5층 | 21.78㎡ | 2억 5,000만원 | 3,794만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.02 | 6층 | 33㎡ | 3억 6,000만원 | 3,605만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.29 | 6층 | 22.11㎡ | 2억 8,000만원 | 4,185만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 6층 | 21.78㎡ | 2억 7,000만원 | 4,097만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.03 | 3층 | 33㎡ | 3억 3,500만원 | 3,355만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.14 | 3층 | 22.11㎡ | 2억 7,000만원 | 4,036만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.05 | 3층 | 21.78㎡ | 2억 3,500만원 | 3,566만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.26 | 4층 | 21.78㎡ | 2억 3,500만원 | 3,566만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.29 | 3층 | 21.78㎡ | 2억 3,000만원 | 3,490만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.14
6억 2,010만원직거래
6층 · 65.82㎡ · 평당 3,114만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.21
2억 5,000만원중개거래
5층 · 21.78㎡ · 평당 3,794만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.02
3억 6,000만원중개거래
6층 · 33㎡ · 평당 3,605만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.29
2억 8,000만원중개거래
6층 · 22.11㎡ · 평당 4,185만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
2억 7,000만원중개거래
6층 · 21.78㎡ · 평당 4,097만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.03
3억 3,500만원중개거래
3층 · 33㎡ · 평당 3,355만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.14
2억 7,000만원중개거래
3층 · 22.11㎡ · 평당 4,036만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.05
2억 3,500만원중개거래
3층 · 21.78㎡ · 평당 3,566만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.26
2억 3,500만원중개거래
4층 · 21.78㎡ · 평당 3,566만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.29
2억 3,000만원중개거래
3층 · 21.78㎡ · 평당 3,490만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description