arrow_back
서초프라비다오피스텔 실거래가
서초프라비다
서울 서초구 서초동 1598-9
최근 거래1억 7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적14.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 6,500만원
최고 거래가1억 7,000만원
최저 거래가1억 5,400만원
전월 대비▲ 1.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 15층 | 14.48㎡ | 1억 7,000만원 | 3,880만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 9층 | 14.48㎡ | 1억 5,500만원 | 3,538만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.03 | 14층 | 14.48㎡ | 1억 7,000만원 | 3,880만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.03 | 16층 | 14.48㎡ | 1억 7,000만원 | 3,880만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.30 | 16층 | 14.48㎡ | 1억 5,400만원 | 3,515만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.28 | 15층 | 14.48㎡ | 1억 6,200만원 | 3,698만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.02 | 17층 | 14.48㎡ | 1억 7,000만원 | 3,880만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.02 | 18층 | 14.48㎡ | 1억 7,000만원 | 3,880만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.13 | 5층 | 14.48㎡ | 1억 6,500만원 | 3,766만원 | 직거래 | - |
2026.04.24
1억 7,000만원직거래
15층 · 14.48㎡ · 평당 3,880만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.09
1억 5,500만원중개거래
9층 · 14.48㎡ · 평당 3,538만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.03
1억 7,000만원직거래
14층 · 14.48㎡ · 평당 3,880만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.03
1억 7,000만원직거래
16층 · 14.48㎡ · 평당 3,880만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.30
1억 5,400만원중개거래
16층 · 14.48㎡ · 평당 3,515만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.28
1억 6,200만원직거래
15층 · 14.48㎡ · 평당 3,698만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.02
1억 7,000만원직거래
17층 · 14.48㎡ · 평당 3,880만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.02
1억 7,000만원직거래
18층 · 14.48㎡ · 평당 3,880만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.13
1억 6,500만원직거래
5층 · 14.48㎡ · 평당 3,766만원