arrow_back
신사샤르망에스오피스텔 실거래가
신사샤르망에스
서울 서초구 잠원동 15-4
최근 거래2억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2008년
전용면적20.46~30.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가2억 3,867만원
최고 거래가3억 1,000만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▲ 28.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.10 | 10층 | 23.1㎡ | 2억 | 2,861만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 11층 | 30.69㎡ | 2억 8,000만원 | 3,015만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.11 | 8층 | 30.69㎡ | 2억 7,200만원 | 2,929만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 7층 | 24.8㎡ | 2억 4,000만원 | 3,198만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.06 | 8층 | 20.46㎡ | 1억 6,000만원 | 2,585만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.25 | 8층 | 20.46㎡ | 1억 9,950만원 | 3,223만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 8층 | 23.1㎡ | 2억 | 2,861만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.23 | 10층 | 20.46㎡ | 2억 850만원 | 3,368만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.17 | 12층 | 20.46㎡ | 2억 1,000만원 | 3,392만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.07 | 8층 | 24.8㎡ | 2억 4,400만원 | 3,252만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.10
2억중개거래
10층 · 23.1㎡ · 평당 2,861만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
2억 8,000만원중개거래
11층 · 30.69㎡ · 평당 3,015만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.11
2억 7,200만원중개거래
8층 · 30.69㎡ · 평당 2,929만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
2억 4,000만원중개거래
7층 · 24.8㎡ · 평당 3,198만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.06
1억 6,000만원중개거래
8층 · 20.46㎡ · 평당 2,585만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
1억 9,950만원중개거래
8층 · 20.46㎡ · 평당 3,223만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
2억중개거래
8층 · 23.1㎡ · 평당 2,861만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.23
2억 850만원중개거래
10층 · 20.46㎡ · 평당 3,368만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.17
2억 1,000만원중개거래
12층 · 20.46㎡ · 평당 3,392만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.07
2억 4,400만원중개거래
8층 · 24.8㎡ · 평당 3,252만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description